Решением Арбитражного суда Иркутской области от 25.11.2019г. по делу А19-13421/2019 Давыденко Сергея Дмитриевич признан несостоятельным (банкротом) в отношении него введена процедура реализации имущества.
Настоящим уведомляю о продаже имущества Малахова Олега Викторовича, не являющегося предметом залога, на открытых торгах в форме очного участия, а случае отсутствия необходимого количества заявок на участие продаже по поступившему прямому предложению в открытой форме посредством прямого заключения с физическими и/или юридическими лицами договоров/-а купли-продажи.
Лот 1: Автомобиль: Марка, KENWORTH T2000; VIN номер 1XKTDB9X84J054888 год изготовления: 2003; модель, ГРЗ Н628ХМ 38, паспорт транспортного средства 38 PE 562795
Пробег 2340 тыс. км. Не на ходу. Отсутствует двигатель.
Начальная стоимость имущества составляет - 157 000,00 рублей.
Лот 2: Автомобиль: Марка, FREIGHTLINER M2; VIN номер 1FVACWCT65HN79609 год изготовления: 2004; модель, ГРЗ А046УА 38, паспорт транспортного средства 38 PE 562796
Пробег 2570 тыс. км. Не на ходу. Отсутствует коробка передач.
Начальная стоимость имущества составляет - 91 000,00 рублей.
Лот 3: Прицеп: Марка, LECI TRAILER; VIN номер VV1LTF3E0SNX88542 год изготовления: 1998; ГРЗ АО3964 38, паспорт транспортного средства 38 PE 565456
Начальная стоимость имущества составляет - 50 000,00 рублей.
Организатор продажи – финансовый управляющий Богданов Вадим Геннадьевич (ИНН 381100946547, СНИЛС 035-337-033 28, электронная почта: mak888@list.ru, т.89041520209) действующий на основании Решения Арбитражного суда Иркутской области от 25.11.2019г. по делу А19-13421/2018.
Место продажи – г. Иркутск, ул. Чехова 23 Б).
Дата и время продажи – 13 ноября 2020 года в 16:00 часов.
Ознакомление с имуществом возможно до даты продажи, по предварительному согласованию с Организатором продажи по электронной почте: mak888@list.ru или телефону 89041520209, также по всем вопросам о составе имущества, порядке проведения продажи, условиях оформления заявок, внесения задатка, оформления договора и т.д. следует обращаться к Организатору торгов по указанным контактам.
Во время, указанное в объявлении о продаже, по адресу: Иркутская область, г.Иркутск, ул. Чехова 23Б, Организатор продажи заклю¬ча¬ет по каждому лоту имущества договор/-ы купли – продажи имущества с лицом/-ами, обратившимися с заявкой/-ами на его приобретение, либо с их представителем/-лями с надлежаще оформленными документами на представление при условии личной явки указанных лиц по месту и времени проведения продажи имущества. Заявки подаются в произвольной форме с предоставлением паспорта (или его копии: страница с личными данными (для граждан РФ: стр. 2, 3) и страница с адресом регистрации (при наличии)) и документа, подтверждающего полномочия лица, представляющего покупателя юри¬дическое лицо (документ о назначении (избрании) руководителя юридического лица, доверенность на участие в торгах, для представителей юридических лиц – заверенную печатью организации, для представителей физических лиц – нотариально удос¬тове-ренную);
прием заявок осуществляется до начала продажи; прием заявок осуществляется либо на эл. Почту: mak888@list.ru, либо лично Организатором продажи, либо по поч¬то¬вому адресу: 664050, г. Иркутск, а/я 228.
В случае направления заявки почтовым отправлением (mail сообщением) датой ее получения будет считаться, либо дата фактического получения Организатором продажи (или уполномоченным им лицом) либо дата истечения срока хранения заявки в отделении Почты России. Прием заявок прекращается за 5 рабочих дней до даты продажи имущества. Заявка должна содержать предложение о цене. Предложение о цене менее минимальной цены продажи не принимается.
Подача заявки лично Организатору продажи возможна по рабочим дням с 10:00 до 17:00 по предварительному согласованию с Организатором продажи по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чехова 23Б, оф. 10, эл. почтой: mak888@list.ru
В случае наличия ко времени продажи имущества двух и более заявок на его приобретение по соответствующему лоту - проводятся открытые торги в форме аукциона с открытой формой предложения цены. К аукциону допускаются все допущенные к продажам участники, своевременно направившие свои заявки организатору торгов и лично явившиеся на аукцион. В случае не явки лица (или его представителя), допущенного к продажам имущества – считается что указанное лицо отозвало свое согласие на участие в продаже имущества/аукционе, в этом случае его заявка не участвует в определении лиц, допущенных к аукциону по продаже имущества и начальной цены торгов (при явке двух и более участников продажи имущества/аукциона), а также с таким лицом не заключается договор купли-продажи имущества по цене его предложения (при отсутствии иных явившихся участников продажи имущества) Аукционист назначается Организатором продажи. Торги в форме аукциона проводятся в месте продажи сразу же по результатам рассмотрения заявок и явки участников, при несостоявшейся прямой продаже (при состоявшейся явке по месту и времени проведения продажи имущества двух и более участников продажи, допущенных к одной).
После завершения торгов по лоту, Аукционист объявляет о продаже лота, называет итоговую цену продажи лота и победителя торгов по лоту. По итогам торгов по всем лотам продаваемого имущества Организатор продажи заключает договора купли-продажи с победителями торгов не позже чем в течении 3 (трех) рабочих дней с дня проведения торгов.
В случае отсутствия победителя торгов, а также его отказа или уклонения от заключения (или исполнения) договора купли-продажи, имущество подлежит продаже лицу, предложившему во время проведения торгов наибольшую цену, а в случае отказа последнего от заключения (или исполнения) договора купли-продажи, следующему лицу, предложившему наибольшую цену во время проведения торгов, но меньшую чем у предыдущего, отказавшегося от заключения (или исполнения) договора купли-продажи.
Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной договором, по акту приема- передачи в течении 3-х рабочих дней с момента оплаты цены. Моментом оплаты цены является дата зачисления в полном объеме денежных средств на счет, указанный в настоящем положении о продаже имущества или в договоре купли-продажи имущества или дата получения в полном объеме наличных денежных средств по договору купли-продажи.
Оплата по заключенному (-ым) договору (-ам) купли-продажи производится путем перечисления денежных средств в течение 5-и рабочих дней со дня подписания договора (дня продажи), по следующим реквизитам: Давыденко Сергей Дмитриевич, Иркутское отделение 8586/092 ПАО Сбербанк г. Иркутск, БИК 042520607, кор/счет 30101810900000000607, р/счет 40817810518352819619, Назначение платежа: по договору купли-продажи от «__» ________ 20___ г. __ (указывается дата, номер соот¬ветст¬вую¬щего договора). Также оплата может быть осуществлена за наличный расчет.
В случае неоплаты в указанный срок, считается, что покупатель отказался от исполнения договора купли-продажи, такой договор считается расторгнутым. В этом случае имущество подлежит продаже лицу, предложившему наибольшую цену во время проведения торгов, а в случае отказа последнего от заключения (или исполнения) дого¬во¬ра купли-продажи, следующему лицу, предложившему наибольшую цену во время проведения торгов, но меньшую чем у предыдущего, отказавшегося от заключения (или исполнения) договора купли-продажи.
В случае если в установленный срок в публикации о продаже имущества не поступило ни одного предложения о приобретении имущества, финансовый управляющий проводит повторные торги путем заключения договора купли-продажи по прямому волеизъявлению покупателя, направленному на эл. почту: mak888@list.ru. Финансовый управляющий обязан опубликовать на сайтах объявлений повторное объявление о продаже имущества должника, цена продажи имущества устанавливается на 10% ниже начальной цены. Величина снижения начальной цены продажи и срок, по истечении которого снижается цена продажи: первые 7 календарных дней с даты публикации, цена продажи устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах. Далее начальная цена продажи имущества последовательно снижается на 10% от начальной цены продажи имущества по истечении 7 календарных дней до минимальной цены предложения (цены отсечения) – равной 10% от стоимости имущества.
В случае возникновения в ходе финансового производства обстоятельств, в связи с которыми потребуется внесение изменений в настоящее Положение, финансовый управляющий обязан предоставить собранию кредиторов соответствующее предложение об изменениях порядка, сроков и условий продажи имущества должника для утверждения в течении месяца с момента возникновения указанных обстоятельств.
Если Организатор продажи не сможет реализовать в установленном порядке принадлежащие гражданину имущество и кредиторы откажутся от принятия указанного имущества в счет погашения своих требований, после завершения реализации имущества гражданина восстанавливается его право распоряжения указанными имуществом и (или) правами требования. При этом имущество, составляющее конкурсную массу и не реализованное Организатором продажи, передается гражданину по акту приема-передачи.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2020 17:25
Номер: 2312076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей