Лён органическая студия красоты
Органика это не веяние моды, а осознанный выбор с заботой о своем здоровье и здоровье ваших волос!

Органическая студия красоты Лён появилась благодаря нашим клиентам. Именно запрос многих клиенток на органический, натуральный краситель привел к открытию первой органической студии в Иркутске. Внешняя красота, здоровье, физическая и духовная сила невозможны без отказа от искусственной косметики и некачественных продуктов.

С заботой о вас и вашем здоровье, воздействие органической косметики Sun PB на кожу головы и волосы отличается от химических красителей и уходов других фирм производителей. Стойкая краска Pure Elements без аммиака для аллергиков, кормящих, беременных, подростков и всех тех, кто заботится о своем здоровье, 100% закрашивающая седину, широкий выбор натуральных оттенков. Сочетая в себе натуральные компоненты и современные разработанные формулы эта органическая косметика для волос не противоречит состоянию нашего организма и даже способствует улучшению и устранению уже существующих проблем. Процедура Хитирование (Chitin) инновационная процедура для защиты волос. Кислое тонирование Color Defence яркие оттенки вашим волосам. Уходы Keratin, Vitamins, Pure Elements, Boreal позволяют решить любую проблему кожи головы и волос.


Органическая студия красоты Лён это не просто студия, это здоровье и бережное отношение к природе и вашим волосам. Проект Лён в коллаборации с органическим брендом Sun Pure Botanical место силы для всех тех, кто многое успевает в обычной жизни, но всегда находит время на то, чтобы поухаживать за волосами в расслабляющей атмосфере. Отзывы о нашей студии и красителе говорят сами за себя!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Иркутск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Устюжина Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: len-irkutsk.ru/
Дата: 04.05.2023 17:49
Номер: 2588191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Иркутск, улица Багратиона, 8/2
GPS: 52.228538, 104.30381
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей