Моторы лодочные с гарантией Лучших цен в Иркутске
Ищите лодочный мотор, аккумуляторы и зарядные устройства, бензобаки и канистры для топлива, чехлы, сумки и прочие полезные вещицы? Все это есть у нас – на сайте интернет-магазина Adrenalin.pro, в розничной сети магазинов «САВА». С нами прогулки по воде, рыбалка и охота будут кофортными и безопасными!
В нашем каталоге товаров, на сайте Adrenalin.pro Вы найдете все, что потребуется для ремонта и строительства, огородных и садовых работ от отечественных и иностранных производителей, поставщиков из Китая. Тракторы, электроинструмент и ручной инструмент, мотоблоки и мотокультиваторы, теплотехника, насосная техника, сварочные аппараты, компрессоры, косильная техника, мойки и пылесосы, строительная и садовая техника, дробилки, сепараторы, доильные аппараты, электростанции, снегоуборщики — на сайте и в розничных магазинах все товары в наличии.
Звоните нам, оформляйте покупку на сайте или приходите в гости в розничные магазины. Присоединяйтесь к дружной команде сотрудников и покупателей интернет-магазина Adrenalin.pro, розничной сети магазинов «САВА».
Ждем Вас на сайте Adrenalin.pro, в розничных магазинах сети «САВА»
Цена:
23 500 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Сайт: www.adrenalin.pro/
Дата: 18.08.2016 19:07
Номер: 1020224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей