Двухэтажный таунхаус 130 кв.м.
Таиланд,город Паттайя. Пересечение центральной улицы и Сухумвита. Улица Norn Plab Wan. Коттедж.городок Suwattana Garden Home 38/180 moo5.Два этажа,130 кв.м. Полная меблировка,вся бытовая техника.Две спальни,просторная гостиная,европейская кухня.Три туалета с душевыми кабинами.Спутниковое и кабельное ТВ.интернет.Две террасы,большая лоджия.Соседи-иностранцы.Общий бассейн,фитнес зал ,теннисный корт.Закрытая территория,24 часа охрана. В городке в основном проживают иностранцы(американцы,канадцы,англичане,немцы,французы).Недалеко большой тайский рынок,банки,сеть магазинов,ресторанчики.Ходит маршрутка.До центра города и моря 5-10 минут на машине. Возможен обмен на недвижимость в России.цена продажи 2200000 бат. Цена снижена на один миллион рублей.Торг.Дом постоянно сдается в аренду! Продажа в связи болезни и выездом в Россию. Подробная информация и фото дома по электронной почте
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Пак Генннадий | Все объявления автора
Дата: 10.03.2017 18:27
Номер: 1312675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2991 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей