Есть почти доработанный, весьма перспективный проект, который я готовился к реализации. В Москве, по 2009 год, практикуя мануальным терапевтом и диетологом, в помощь особо ленивым и не очень моим пациентам и на фоне всеобщей жировизации населения страны, придумал я и скроил термо-одежку для похудания. Первые пошитые варианты "комбезов", прошли успешные испытания. По оценкам специалистов и фокус опросу по Москве и потом уже по Иркутской обл., финансовая перспектива у проекта мягко сказать более чем приличная. (документация фокус опросов в наличии, могу предоставить). В чем же проблема, спросите вы, бери проект, фиксируй патент, находи инвесторов и в перед?! Да, так оно и стало бы, не случись проблемы с здоровьем матери. Пришлось уезжать из столицы и ... тот. кого коснулась старость своих родителей, меня поймут, что это такое.
Проект можно смело довести до его реализации. Я провел переговоры с ментором из Москвы, который помнит мой проект и готов всецело его поддержать.
На просьбы ознакомиться с материалом, по понятным причинам, конечно откажу. Проект мой - это пожалуй все, чем буду пытаться "подняться" снова. Подойду к сути моего вопроса. При работе над проектом и изучению его перспективы среди населения, так сказать естественный интерес к предложенной модели; среди опрошенных - 87% оказались женщины, которые были готовы приобрести продукт уже на месте. У мужчин, за исключением некоторого %, интерес к разработке был низок.
Проблема в следующем. Для осуществления перспективы, требуются; Москва и ее технические, финансовые и медиа возможности., Ваше желание, участвовать в проекте до его полной реализации. Я уверен на все сто, на тысячу, что проект прорывной. Все коммерческие вопросы проекта, можем скрепить правовой - юридической силой. Мое предложение; при обоюдном решении дела, Ваша доля с учетом финансирования, будет составлять, честных 49%. Все последующие коммерческие сделки будут учтены в реальных условиях дела.
Город:
Иркутск
Тип: Ищу партнёра
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.08.2017 22:22
Номер: 1479378
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1006 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей