1 комнатная на верхней набережной
Продаю видовую 1-комнатную квартиру на берегу реки Ангары, первая линия, ЖК Новый Город-8, ул. Дальневосточная, 106. Современный жилой комплекс комфорт-класса в престижном месте, самом центре Октябрьского района г. Иркутска.
Жилой комплекс очень быстро стал жильем для избранных. Здесь все обеспечивает максимальный комфорт: рядом большое количество кафе, ресторанов. Вы можете там отдохнуть, попробовав разнообразную кухню на любой вкус и кошелёк. И в тоже время жилой комплекс находится уединённо, здесь нет вечернего шума. Окна квартиры выходят на тихий двор и реку Ангару.
Главное преимущество: здесь всегда свежий воздух и легко дышится. много аллей для прогулок с детьми, велосипедные дорожки, на берегу реки можно уединиться, позагорать и отдохнуть с семьей на пикнике.
Хорошо развита социальная инфраструктура: несколько детских садов, школы, поликлиника, ВУЗы. Два больших супермаркета «Слата» и «Удача», хоккейный/футбольный корт, салоны красоты и фитнес центры, гольф клуб, и многое другое. Зимой: ледовый каток, горки и лыжи.
Во дворе современная детская площадка, парковочные места. Преддомовая территория и подъездные помещения комплекса оборудованы камерами круглосуточного видеонаблюдения. Дом находится в 5 минутах от центральной остановки Волжская, автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси довезут вас до любого района города. До центра города пешком идти 20 минут.
Индивидуальное архитектурное решение, развитая инфраструктура и престижное местоположение наделяют комплекс всеми достоинствами высококомфортного жилья.

Пакет документов готов к сделке. Рассмотрим все виды расчета. Один собственник, подходит под ипотеку. Инвестиционная квартира.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Иркутск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.07.2018 04:32
Номер: 1795428
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иркутск, Дальневосточная улица, 106
GPS: 52.2556667, 104.313336
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей