2-х комн. квартира в мр Березовый (Академгородок)
Продам 2-х комнатную квартиру в новостройке (Березовый Академгородок). Сделана перепланировка в стадии строительства (узаконенная). Сделали дополнительную стяжку полов, за счет чего увеличили звукоизоляцию. Увеличены жилая и полезная площади за счет уменьшения коридора и ванной комнаты. Зал большой, разделен на две зоны барной стойкой. В зону кухни входит встроенный кухонный гарнитур, фартук из белой керамики до потолка. Керамическая мойка, встроенная в столешницу, выдвигаемая электрическая розетка. Всё остаётся. Остается так же большой диван, стол журнальный «трансформер», телевизор на 32 дюйма (Панасоник). Комод с тремя ящиками. Всё новое. В спальне остается большой новый 3-х тумбовый шифоньер с большим зеркалом, высокий, до потолка. Пол зоны кухни и коридор выложены в керамической плитке, остальная поверхность - качественный ламинат. В коридоре останется универсальная большая вешалка для вещей. Межкомнатные двери со стеклянными вставками. Входные двери новые. Пол балкона уложен в керамическую плитку. В ванной комнате стены в керамограните. Дорогая сантехника и шкаф-мойка. Делалось всё для себя. Качественно с дорогих материалов. Стенка в спальне от соседей проложена двойным слоем звукоизоляции и листом ГВЛ. Соседи по площадке добрые, отзывчивые. Окна квартиры не смотрят в другие окна. Дом стоит на много выше. Вид из окна великолепен. Квартира угловая и 5-й этаж. Соседей не слышно совсем. Энергетика квартиры положительная.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2018 07:28
Номер: 1835677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей