Многофункциональная детская кроватка-трансформер
Продается многофункциональная детская кроватка-трансформер. Производитель: AnnyBaby. Состоит из трех частей: комод, кроватка для малыша с рождения до года и кровать для более взрослого ребенка (лет до 10-12). Комод 60х60см (3 вместительных ящика). Кроватка для малыша 60х120см с двумя положениями ложа. Спинка кроватки регулируется механизмом «Флажок». Кроватка 60х180см имеет два больших ящика снизу. Все ящики оборудованы бесшумными механизмами выдвижения. Материал: массив сосны, берёзовая фанера. Покрыта краской на водной основе не имеющая запаха. С одного борта вырезан рисунок. Комплектация: 2 положения ложа, механизм опускания спинки «Флажок», поперечный маятниковый механизм (есть стопор), защитные силиконовые накладки на бортики «Антигрызуны», два матраса кокосовые со съемными чехлами (60х120см и 60х60), комод, кроватка 60х180см.
В комплекте с кроваткой отдам новое постельное белье с мягкими бортами (было стирано, но для сна не использовалось).
Кроватка качественная, приобреталась после тщательного отбора два года назад, но ребенок не спал в ней ни дня. Местами имеются небольшие царапины (в частности от маятникого механизма).
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 06.09.2015 21:02
Номер: 530700
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей