Отдых в гостиничном комплексе Кацивели, Южный берег Крыма
Гостиничный комплекс КАцивели выгодно отличается от других СПА- отелей Крыма. Курорт Кацивели обладает особым микроклиматом: бесснежная зима, +17градусов днем в зимние месяцы , горы Ай-Петри и Кошка защищают его от ветров и дождей с севера и востока. Морская вода в Голубом заливе прогревается лучше и быстрее, чем у других берегов Черного моря, а штормы в спокойном заливе случаются реже. Отель в Крыму на берегу моря работает круглый год. Шестьдесят гостиничных номеров уникальной гостиницы Крыма в классическом стиле подтверждают высокий класс заведения: стандарт или просторные апартаменты по европейскому уровню оборудованы электронными замками, кондиционером, подогреваемыми полом, укомплектованы современной и удобной мебелью, техникой, внутренним телефоном, сейфом и прочими необходимыми мелочами. Во всех номерах работает свободный доступ к сети Wi-Fi.

На территории отеля установлена детская игровая площадка, настольный теннис, дартс, пункт проката велосипедов и квадроциклов. Летом работает детская анимация. Гостям по предварительному заказу бесплатно предоставляются детские коляски, кроватки, манежи, стульчики для кормления, ночники , в ресторане отеля есть детское меню.

Бассейн под открытым небом объемом 330 куб.м. с разноуровневыми переходами, переливной чашей, фонтанами, водопадом и двумя секциями. Пляжная зона оборудована шезлонгами, зонтиками, душевыми кабинами, кабинами для переодевания, полотенцами.
Цена гостиницы на отдых на одного человека от 3315 рублей в сутки.
Город:
Иркутск
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: arenda-ros.ru
Skype: tina.bibik2
Дата: 11.05.2016 23:26
Номер: 882766
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей