Самый удобный асфальтобетонный завод
в г. Иркутске!
Производим асфальт строго по ГОСТ! Все составляющие подвергаются строгому лабораторному контролю, готовая продукция - многократным проверкам на качество. Мы не экономим на качестве!
«СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» — динамично развивающаяся компания, созданная группой профессионалов в 2007 году. Это многопрофильное предприятие ориентировано на регион Сибири и Дальнего Востока. Компания «Стальные системы» опирается на мировой опыт лучших инженерных разработок в производстве стальных дверей и гаражных ворот различного назначения.

Для изготовления продукции используются материалы и комплектующие гарантированно высокого качества, что позволяет эффективно эксплуатировать наши изделия в тяжелых климатических условиях длительный срок. На все наши изделия распространяется гарантия производителя, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Наличие в структуре предприятия ремонтной базы и большого склада комплектующих позволяет нам оперативно реагировать на проблемы, связанные с эксплуатацией наших изделий, и устранять их.
Цена:
3 200 руб
 
Город:
Иркутск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Букин Александр Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: 288882.ru/
Дата: 23.03.2020 11:33
Номер: 2211861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иркутск, Куйбышевский район
GPS: 52.3290963, 104.308412
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей