Бревнозахват для фронтального погрузчика XCMG LW500F/LW500FN/ZL50FV
Бревнозахват для фронтального погрузчика XCMG LW500F/LW500FN/ZL50FV
Одним из самых известных можно назвать бревнозахваты для погрузчиков. Этот агрегат позволяет производить захват и перемещение бревен в необходимое место. Кроме этого, бревнозахват для погрузчиков относиться к специализированному навесному оборудованию, которое так же можно использовать для манипуляций объектов имеющих цилиндрическую форму.

Как правило, бревнозахваты называют челюстными захватами, которые обычно устанавливают на фронтальные погрузчики колесного типа. Основной сферой применения представленной вариации оборудования является лесная промышленность. В конструкцию бревнозахвата входят инновационные гидравлические шланги, что гарантирует, в свою очередь, долговременную и надежную эксплуатацию навесного оборудования.

Приобретение такого навесного оборудования как бревнозахват, относится исключительно к выгодному вложению. Ведь имея данный агрегат, все запланированные работы будут выполняться значительно быстрее и качественнее. Купить челюстной захват можно у нас прямо со склада.
Цена:
12 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: ООО "Альфатех" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: ateh.pro/
Дата: 01.06.2021 10:19
Номер: 2393185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей