Объявления Иркутска Недвижимость Жилая недвижимость Купля-продажа жилой недвижимости Дома, дачи, коттеджи
Дом по ключ
ПРОДАМ ДОМ, ПОД КЛЮЧ!!!
Дом новый (никто не жил) строил с душой, для себя. Качество постройки можете оценить, приехав его посмотреть и купить.
Александровский тракт, д. Столбово, ул. Пушкина 9.
Остановка школьного и городского автобуса в шаговой доступности. Магазины и начальная школа в поселке. Торговый центр, автомойки, супермаркеты, салоны красоты, 4 муниципальных садика и средняя школа - в п. Урик (учеников возит и привозит, специальный школьный автобус).
Шикарная природа, экологически чистый район, неподалёку Лес (грибы, берёзовый сок), река «Куда». Приветливые соседи. Дороги заасфальтированы.
Трёх комнатный, полностью благоустроенный, экологический Дом из теплого, не горючего, дышащего материала - 40см. АВТОКЛАВНОГО ГАЗОБЕТОНА, готовый к проживанию круглый год, с пристроенным гаражом и котельной.
Подключено электричество - 380 В (15 кВт 3-х фазный счетчик), проводка по всему дому – медь.
Система водоснабжения, автономная – скважина глубиной 32м. + греющий кабель (вода питьевая). ЭВН на 100л. Вода накопительный (мембранный) бак на 150л., так же установлен выход из скважины для летнего водопровода. PS: при строительстве бани, есть возможность подключения её к Автоматической системе водоснабжения.
Отопление автоматическое – комбинированное, закрытого типа, установлен:
- твердотопливный котел + встроенная тэна на 6 кВт;
- Электра котел 9 кВт (система "Умный Дом").
Канализация автономная – септик из бетонных колец (6 кубов).
Кровля – без шумная из ондулина.
Дом 9*14: h потолков 3 метра, год постройки 2014.
В доме две спальни, кухня, зал, ванная, прихожая, веранда:
- полы из 0,32см. сухой половой рейки, пропитаны противогрибковой и антикоррозийной пропиткой на два раза и покрыты на три слоя корабельным (глянцевым) лаком;
- стены, оклеены обоями;
- окна пластиковые (пяти камерные);
- откосы пластиковые (заштукатурены, утеплены);
- в ванной установлен Весь сан фаянс;
- потолок, по всему дому, натяжной (сатиновый).
Во круг дома залита отмостка шириной 1 м.
Гараж – утеплён, 6*4 с автоматическими воротами DoorHan (2,5м. на 2,4м.). В гараже есть возможность выкопать погреб для хранения продуктов.
Котельная – 2*4 полы залиты бетонной стяжкой.
Веранда – теплая 3*1,5, полы двойные (теплые), на полах 0,32см. сухая половая рейка, стены и потолок из евро вагонки.
Ограда 7*7 с хорошими металлическими воротами и ночным освещением. Есть отдельный въезд для большой техники.
Дом очень тёплый и комфортабельный.
К заселению готов на 100%! Осталось только расставить мебель)...
Без проводной интернет в ПОДАРОК (WiFi по дому)!
Все документы для сделки готовы.
Участок и Дом в собственности (деревенская прописка).
Свет и налоги - сельский тариф!!!
Есть возможность расширить участок с 9 до 18 соток.
Подходит под: материнский капитал, ипотеку (помощь в оформлении), военная ипотека, наличный и без наличный расчёт.
Продажа от собственника.
Разумный торг.
Александровский тракт, д. Столбово, ул. Пушкина 9.
- твердотопливный котел + встроенная тэна на 6 кВт;
- Электра котел 9 кВт (система "Умный Дом").
Кровля – без шумная из ондулина.
Дом 9*14: h потолков 3 метра, год постройки 2014.
В доме две спальни, кухня, зал, ванная, прихожая, веранда:
- стены, оклеены обоями;
- окна пластиковые (пяти камерные);
- откосы пластиковые (заштукатурены, утеплены);
- в ванной установлен Весь сан фаянс;
- потолок, по всему дому, натяжной (сатиновый).
Во круг дома залита отмостка шириной 1 м.
Котельная – 2*4 полы залиты бетонной стяжкой.
Дом очень тёплый и комфортабельный.
Без проводной интернет в ПОДАРОК (WiFi по дому)!
Все документы для сделки готовы.
Участок и Дом в собственности (деревенская прописка).
Свет и налоги - сельский тариф!!!
Есть возможность расширить участок с 9 до 18 соток.
Продажа от собственника.
Разумный торг.
| Цена: |
3 200 000 руб
|
| Город: |
Иркутск
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
Эдуард
|
| Дата: | 02.05.2016 04:17 |
| Номер: | 766743 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Прекрасный Брусовой дом в Дзержинске
5 500 000 руб
05.06.2020
Дача в СНТ "Трудный"
290 000 руб
24.03.2021
Дача 6 км. Александровский тракт
1 450 000 руб
22.05.2020
Дом для жизни прекрасный
5 000 000 руб
28.05.2020
Дом для Вашей лучшей жизни
5 000 000 руб
01.06.2020
Дом
2 000 000 руб
20.04.2023
Элитный Коттедж
52 000 000 руб
24.02.2021
Дом
2 500 000 руб
12.03.2023
Дом рядом с остановкой в 4 км от Школы
5 500 000 руб
02.06.2020
Коттедж для большой семьи в лесном массиве с городскими коммуникациями
13 500 000 руб
20.06.2020
Дом 53,7 м² на участке 13,7 сот. 20 км от Шелехова
1 800 000 руб
09.02.2023
Дом отличный для жизни приличной
4 950 000 руб
10.06.2020
Дом 62 кв.м с участком 20 соток в Иркутской области
550 000 руб
16.06.2021
Брусовой коттедж недалеко от остановки общественного транспорта
5 500 000 руб
03.06.2020
Дом 240 м² на участке 4 сот
6 500 000 руб
01.04.2022
Дом 117,6 м² на участке 6,1 сот. в Иркутске.
4 950 000 руб
27.12.2024
Брусовой домик для жизни семейной
5 000 000 руб
29.05.2020
Дом с земельным участком
2 510 000 руб
30.03.2021
Благоустроенный загородный дом на 17км. Байк. Тракта
8 800 000 руб
06.02.2023
Дом в селе Александровское
500 000 руб
03.09.2021
Благоустроенный домик
8 400 000 руб
05.04.2023
Благоустроенный домик в деревне
8 500 000 руб
27.04.2023
Усадьба с видом на Ангару
13 000 000 руб
12.08.2021
Приму в дар
Без цены
06.01.2024
Дома
1 800 000 руб
01.04.2023
Дом
1 500 000 руб
29.07.2023
Дачу
600 000 руб
21.01.2023
Дом в Иркутске
4 700 000 руб
13.08.2022
Дом с участком в Иркутске
9 600 000 руб
17.07.2023
Земельный участок (под усадьбу)
2 800 000 руб
13.08.2024

Прекрасный Брусовой дом в Дзержинске На свайном фундаменте, так как грунтовые воды близко, расположены к поверхности Чтоб наверняка с домом ...