Фритюрница
Фритюрница HY-81 представляет собой разновидность кухонного оборудования, применяемого для автоматического приготовления крупных объемов блюд во фритюре, то есть горячем растительном или животном жире. Данное оборудование просто незаменимо для самых различных предприятий общепита, предлагающих своим гостям такие блюда, как картофель-фри, котлеты по-киевски и др. Заявленные габариты фритюрницы HY-81: длина – 270 мм, глубина – 440 мм, высота – 290 мм. В процессе приготовления благодаря использованию фритюрницы корзины, наполненные полуфабрикатами, опускаются в ванны с разогретым жиром, под воздействием которого и происходит термическая обработка. При этом количество ванн – 1. 5.5 л составляет вместимость ванны фритюрницы. Для модели HY-81 максимальный уровень масла – 4 л. Исполнение фритюрницы, представленной в каталоге iPelican, соответствует всем стандартам. Тип энергоносителя в модели HY-81 – электрический. Эта модель, фритюрница HY-81, не только качественно выполнена и надежна, но при этом еще и весьма удобна в эксплуатации
Цена:
5 550 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.crv-bakery.ru
Дата: 09.03.2017 09:08
Номер: 1309695
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей