Масла Takumi
Японское моторное масло TAKUMI. Продукты этого бренда изготавливаются в Японии – стране, имеющей возможности производства высочайшего качества.
X-TREME- Полностью синтетические масла, производятся из поли-?-олефинов с добавлением эстеровых базовых масел. 5w50; 10w60.
HYBRID- Категория синтетических масел, отличающихся повышенными энергосберегающими и экологическими свойствами. 0w20; 0w30
HIGH QUALITY- Синтетические масла высокого качества с использованием базовых масел, прошедших глубокую очистку по запатентованной технологии HIVI. 5w20; 5w40; 10w30; 10w40.
STANDARD- Категория полусинтетических и минеральных масел, произведенных из высококачественного сырья с глубокой степенью очистки. 10w30; 10w40.
MULTI GEAR- Универсальные трансмиссионные масла для механических коробок передач и редукторов легковых и грузовых автомобилей (80W-90), а также осей и самоблокирующих дифференциалов (75W-90).
ATF- Полностью синтетическая рабочая жидкость для автоматических трансмиссий ступенчатого типа с гидротрансформаторами, устанавливаемых на современных автомобилях.
CVT- Полностью синтетическая рабочая жидкость для автомобилей, оснащенных вариаторными автоматическими коробками передач.
Цена:
710 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Станислав Скуратов | Все объявления автора
Дата: 02.09.2016 07:55
Номер: 1036450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 983 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей