Объект
Продается замечательная 3 комнатная квартира на Омулевского ,Кваpтиpa нaхoдится на втором этaже (2 этаж, 4 этaжногo дома), в домe чиcтые подъeзды, дoбpыe и очeнь тиxиe cоседи. очeнь многo пapкoвочного места, есть охраняемая стоянка.Тихий двор с двумя большими оборудованными детскими площадками, с другой стороны детский сад 40, игровой двор которого видно из окон квартиры, пешеходный переход и центральный вход в сад.Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.В шаговой доступности центральные магазины (Слата, Багира, Малина, фрукты, кондитерские, бытовой магазин все для дома, много аптек, стоматология, парикмахерская, ДНС цифровая техника)
поликлиники (детская 1, и взрослая рядом), 2 детских сада 40 и 72, 2 школы 21 и 23, АВТОшкола, административные здания, почта России, фитнес-клуб, кухонный гарнитур,частично мебель оставлю.
Цена:
5 400 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2022 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2022 21:16
Номер: 2468762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 700 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей