3-х комнатную квартиру в центре города
ПРОДАМ УЮТНУЮ 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ НА ВОЛОДАРСКОГО, 9. В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Площадью 59 кв.м. Комнаты смежно-раздельные, сан. узел совмещенный; Квартира с ремонтом:поменяна электропроводка, новая сантехника, медные трубы,стояки, установлены счетчики на воду, санузел современный кафель, все окна новые пластиковые, потолок двухуровневый с подсветкой, на полах линолеум. Квартира не угловая, не сырая, теплая и уютная. Отличнейшее месторасположение. До ул. Карла Маркса – 1 мин., до Центрального рынка – 2 мин. пешком. Транспорт в любой район города. Школа и детский сад – через дорогу. Выгодное вложение для любого использования – коммерческое, сдача в наем, для собственного проживания. Арендные ставки одни из самых высоких в городе. Квартира готова к продаже (прописанных лиц нет, задолженности по квартплате нет, документы на право собственности есть).
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 14.11.2016 12:47
Номер: 1137205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей