Кранэкс ЕК 240 - ЕК 450
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРАНЭКС, является ведущим российским производителем, выпускающим конкурентоспособные гусеничные гидравлические экскаваторы. КРАНЭКС сегодня – это: Экскаваторы массой от 20 до 50 тонн Экскаваторы с обратной и прямой лопатой Экскаваторы с ковшом до 3 м3 Техническое сопровождение на месте Обеспечение запасными частями
Экскаваторы КРАНЭКС соответствуют международным стандартам и изготавливаются с использованием компонентов лучших мировых производителей. Располагая собственным Конструкторским Центром, Машиностроительная Группа может спроектировать и изготовить любой гусеничный экскаватор или базовую машину на гусеничном ходу массой до 100 тонн, с учетом конкретных задач и требований заказчика, в максимально короткие сроки и по разумной цене. Сегодня потребителями нашей техники являются такие компании, как ФАСС "Спецстрой России", ОАО "Сургурнефтегаз", ОАО "НК Лукойл", ОАО "Газпром", ОАО "РЖД, ОАО "СУЭК" и многие др. КРАНЭКС имеет большой опыт в области зарубежных поставок экскаваторов. Нашими клиентами являются компании из Латинской Америки, Африки, Азии.
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Константин Юрьевич | Все объявления автора
Сайт: www.kraneks.ru
Дата: 30.03.2017 14:47
Номер: 1344915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей