Пивной бар с концертной площадкой и музыкальным оборудованием
Уютный неформатный бар с отлично подобранным составом пива (16 сортов + возможность добавления кранов), безалкогольных напитков и снеков.
В наличии:
Длинная стильная барка, куда помещаются до 8 человек + дополнительная барка в основной комнате для 6 человек + элегантные барные стулья. 2 больших и 2 маленьких столика со стульями. Отделка под дерево + граффити, приятная светодиодная подсветка. Вместимость бара до 50 человек.
Дорогое профессиональное оборудование для проведения электро и акустических концертов: 4 активные колонки Behringer, микшерный пульт, электронные барабаны Yamaha, радиомикрофоны Shure + стойки, комбо-усилители G.A.S. для электро и бас-гитары + сами гитары, синтезатор Yamaha. Такой аппаратурой можно прокачать open air или дополнительно сдавать в аренду. А также можно обустроить репетиционную точку! Можешь свободно проводить ежедневные концерты с приглашением топовых групп Иркутска и Иркутской области!
Smart-телевизор Samsung для показа кино и видеоконцертов.
Холодильная комната, где пиво хранится в 10 раз дольше, чем при комнатной температуре – огромнейший плюс для продажи свежего вкусного пива!
Холодильник для рыбы и др. закусок + микроволновка и чайник. Большой состав пивных бокалов. Flash board для зарисовки клёвых надписей или акций. Возможность добавить крепкий алкоголь на продажу по желанию. Компьютер для бармена и Wi-fi роутер прилагается.
Отдельный + дополнительный вход в бар, возможность расширения территории под кухню или тех. комнату. Организация по соседству – это кухня, поэтому горячие закуски всегда под рукой (даже без своей кухни на начальном этапе).
Всегда положительные отзывы от довольных клиентов. Отдельным плюсом - разделение барки и зала стеной и имеющееся видеонаблюдение (с выходом в интернет), что даёт возможность клиентам расслабиться по-настоящему и бармену держать под контролем размах веселья. А демократичные цены радуют абсолютно всех!
Раскрученные группы в соц. сетях и сайт.
Наработанная клиентская база + прекрасная система для учета товара и кег, полностью доработанная под нужды бара. Разработана дисконтная система скидок для клиентов.
Отличный творческий и дружный коллектив, у которого всегда светлые невероятные идеи!
Аренда – сказка. Заключен договор с охраной + тревожные кнопки.
Для активной работы бара не требуется НИКАКИХ дополнительных вложений. Бар под ключ! Купил и зарабатывай!
1.299.000 рублей. Цена – подарок, ввиду необходимости срочной продажи. Реальная стоимость такой красоты – от 2.000.000 рублей!
В итоге ты получаешь отличный душевный бар с остатком товара на день продажи!
Реальному клиенту торг!
Идеальный вариант для начинающих бизнесменов! Всему обучу, всё расскажу. Всё просто! Передам все контакты с поставщиками. Макеты и логотипы, афиши и все наработки в CorelDraw и Photoshop, а также подборка концертов – в подарок! Бонусом пойдет алгоритм процессов бара, доведенный до совершенства, меняющийся и улучшающийся месяцами плодотворной работы!
Хочешь больше подробностей – звони!
Цена:
1 299 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Skype: nosferatumak
Дата: 28.05.2017 22:21
Номер: 1428731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей