Квартира для молодых людей
Продается 1-комнатная Квартира в ЖК Алмазный д.5 на 6 этаже 9-го кирпичного дома (застройщик УКС). Площадью 40м2 (из них комната 16м2, кухня-9м2, балкон 4,0м2).
Новый дом располагается в респектабельном районе города (Первомайский) с очень развитой инфраструктурой и отвечает всем требованиям современной жизни.
Буквально в двух шагах располагаются огромное количество торговых и развлекательных центров (Сильвермол, Посуда центр, мебельные центры, строительные дома, Слата и др.), поэтому Ваш досуг будет организован с максимальным удобством.
Детская площадка, которая расположена во дворе, позволит вам совсем не переживать за своих детей и с улыбкой наблюдать в окно за их прекрасным детством, что может быть важнее.
Отличная транспортная доступность в любой район города и наличие собственного паркинга (крытая теплая автопарковка) вас приятно удивит.
В квартире сделан качественный ремонт, что позволит Вам заехать в новую квартиру абсолютно без вложений. Санузел совмещен, отделан дорогим кафелем в современном стиле. Вы точно будете довольны.
Квартира проверена нашими экспертами и на 100% готова к совершению сделки. Все документы соответствуют требованиям и законам РФ в соответствии с единым государственным реестром прав на недвижимое имущество. В данной квартире никто не зарегистрирован, отсутствуют какие-либо обременения, аресты и задолженности по ЖКХ. Юридическая чистота сделки гарантирована!
Владеет объектом 1 совершеннолетний собственник, целью продажи которого, является получение денежных средств, поэтому сделку, возможно, провести в самые короткие сроки.
Звоните, и мы покажем в любое удобное для Вас время!
Цена:
2 560 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Дата: 16.10.2017 13:52
Номер: 1583771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей