Техуглерод (сажа) без посредников оптом
Завод изготовитель компания ПКФ «ЭКОПОЛЬЗА» реализует по оптовой цене технический углерод (Строительную Сажу, чёрную сажу, П-803, П-514, П-324, чёрный пигмент). Технический углерод или сажа черная широко применяется в строительстве в качестве пигмента для чернения кладочного раствора, при выполнении кладки из кирпича и декоративного камня. Благодаря своей структуре технический углерод (Сажа Строительная) комфортно вступает во взаимосвязь с цементом, что окончательно окрашивает раствор. В процессе эксплуатации швы в кладке не выцветают и не плывут, оставаясь выразительными и зрительно подчеркивая каждый кирпич.
Организуем доставку в любой регион России в удобное для вас время. Применение сажи строительной почти не отражается на себестоимости, но дает значительное конкурентное преимущество для Вашей продукции.
Упаковка: трехслойные бумажные мешки по 25 кг.
Более подробную информацию о предложении можно узнать по телефону или у нас на сайте. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
Цена:
27 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: тех-углерод.рф/сажа-строительная/
Дата: 16.12.2017 18:50
Номер: 1648388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей