Асбокартон - это огнестойкий изоляционный материал, изготовляемый из волокна хризотил-асбеста, пропитанного бакелитом.
Изделие применяют в качестве облицовочного и теплоизоляционного материала. В частности, асбокартон используют для уплотнения соединений в приборах и аппаратах, для изготовления прокладок, а также в качестве наполнителя в комбинированных асбометаллических прокладках, устанавливаемых в коммуникациях, работающих с давлением 4 Мн/м2 (40 кгс/см2 при температуре 300 С - 400 C).
Размер листов: длина 1000 мм, ширина 1000 мм и толщина 5 - 8 мм.
Технические характеристики. Содержание асбеста 98-99 %. Плотность, кг/м3 1000-1400. Предел прочности при растяжении, не менее: - в продольном направлении 1,2 (12) МПа (кгс/см 2 ), - в поперечном направлении 0,6 (6) МПа (кгс/см 2 ). Потеря массовой доли вещества при прокаливании, не более 15 %. Массовая доля влаги, не более 7%.
Упаковка. Пакетируется на щитах или поддонах с обвязкой стальной или полимерной лентой. Применяется в промышленной теплоизоляции в качестве температуростойких прокладок, огнезащитного теплоизоляционного материала, а также для уплотнения соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций. Пожаровзрывобезопасен. Должен храниться в закрытых складских помещениях, в условиях, исключающих попадания на него воды, масла и других веществ, загрязняющих картон. Температура рабочей среды: до + 500 гр.С. Гарантийный срок хранения - 10 лет со дня изготовления.
Цена:
390 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 21.07.2022 09:09
Номер: 174687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 511 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей