Асботкань АТ-3, АТ-4 метражом
Ткань асбестовая имеет вид полотна из асбестовых волокон с добавлением хлопка, вискозы и лавсана. Асботкань способна выдерживать температуры до 500 °С и поэтому используется в качестве подкладки для термостойких, прорезиненных изделий, покрытий, асботекстолитов, к примеру, пожаростойкой одежда становится именно благодаря этому материалу. И ткань совершенно не токсична, что имеет большое значение, т.к. она используется в непосредственной близости к человеку. По составу, а точнее, доле вспомогательных материалов в структуре полотна, различают множество марок этого материала, каждая из которых имеет свою термостойкость и, соответственно, область применения.
Сегодня асботкань применяется в качестве теплоизоляционного и прокладочного материала, для уплотнения соединений в котельных, печах и в других теплотехнических оборудованиях. Также она результативна при производстве прорезиненных тканей и пошива жарозащитной одежды, изготовлении разнообразных изделий промышленной техники, асбопластиков и асботекстолитов. Особые виды асботкани применяются и в авиации (например, для создания фрикционных дисков передач в двигателях).
Цена:
500 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 21.07.2022 09:00
Номер: 174757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 746 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей