Нефрас является продуктом перегонки нефти. Данное органическое соединение широко применяется в разных промышленных областях, главным образом, его применяют в качестве растворителя. Он бывает нескольких разновидностей, которые отличаются друг от друга областью применения и физико-химическими свойствами.
Достаточно широко используется нефрас С 50/170, который применяют в качестве растворителей для производства искусственной кожи, химической очистки тканей, промывки деталей при ремонтных работах. Производство данного вида регламентируется ГОСТом. В химическом плане данный тип является широкой фракцией прямой перегонки рафината каталитического риформинга или малосернистых нефтей.
Еще одним популярным видом считается С2 80/120, который еще называют «нефрас бензин калоша». Он схож по своему химическому составу с Бр-1 и представляет собой легкокипящий бензин. Применяется он в качестве растворителя при производстве печатных красок, резиновых клеев, мастик, при обезжиривании тканей, металлических поверхностей, кожи, электрооборудования, пред нанесением на них покрытий. Также его используют для промывки деталей перед их консервацией, для производства искусственного меха, лакокрасочных изделий, а также для извлечения из древесины канифоли.
Различают еще тот, который по своему составу и свойствам близок к БР-2, отличе его только в том, что производится он посредством перегонки сернистых нефтей, и в его составе присутствует большое количество серы. Свойства их достаточно схожи со свойствами БР-2 или Уайт-спирита, поэтому и область применения у них одинакова.
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 21.07.2022 09:08
Номер: 174796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей