Изготовление лестниц для любых домов
Изготовление лестниц для любых домов.

Собственное производство в городе Иркутске, любого вида лестниц, от простых и незатейливых дачных вариантов до лестниц премиального сегмента. Политика ценообразования зависть от общих размеров Вашей лестницы, от того из какого материала она будет сделана. Она может быть сделана целиком из определенного сорта дерева, или же наоборот состоять из 2-х разных пород деревьев, так называемый комбинированный вариант. На цену влияет наличии или отсутствие шкафа или обшитые под лестничного пространства, сложность исполнения, данного под лестничного шкафа. Даже сами балясины влияют на стоимость лестницы, более резные и узорные балясины стоят дороже чем по проще видом. Их таких мелочей и складывается стоимость лестницы. После бесплатного замера мы предложим Вам 3 варианта цены. Звоните!
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/voEwF792xnU
Дата: 28.06.2018 10:17
Номер: 1805672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей