Авиа симулятор с переворотами на 360 градусов
Если вам по душе небесные приключения, крутые виражи и захватывающие полеты при непростых погодных условиях, то этот аттракцион создан специально для вас. Почувствовать себя настоящим асом, выписывающим сложнейшие фигуры пилотажа на воздушных просторах, помогает легко вращающаяся вокруг своей оси кабина пилота. Благодаря высочайшему уровню ощущения реальности специалисты приравнивают аттракцион к профессиональным тренажерам, установленным в летных школах. Причем в отличие от настоящих самолетов управление аппаратом не требует специальных навыков и осуществляется посредством джойстика авиационного типа. Все происходящее на современном 3D экране, полностью совпадает с движениями кресла. Виртуальная реальность не лишена и тактильных ощущений. Пользователь на себе сможет испытать сложность пилотирования во время сильного ветра, грозы, густых облаков и при повреждении самолета.
Цена:
1 580 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: 6-dof.ru/
Дата: 07.08.2019 11:20
Номер: 1886922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей