VR аттракцион на базе шлема HTC Vive
Основной особенностью HTC Compact является небольшой размер и яркий дизайн. Аттракцион выполнен на базе шлема HTC Vive, открывает перед вами возможность перемещения в виртуальном мире без ограничения движений. Уклоняйтесь от пуль, вращайтесь и смещайтесь в сторону от ваших врагов. Все движения будут естественным образом отражаться в виртуальном пространстве. Сверхточная обратная связь и привычные жесты гарантируют интуитивно понятное взаимодействие с виртуальным миром во время игр. Каждый беспроводной контроллер системы Vive снабжен 24 сенсорами, что обеспечивает свободу движений.
В комплекте с аттракционом идёт подборка из топовых игр для шлема HTC Vive. Более 40 разнообразных игр помогут удивить любого даже самого искушенного клиента. Интерактивные игры для детей, экстремальные, познавательные, логические, спортивные, симуляторы и конечно же отменные шутеры! Аттракцион подходит как для детей, так и для взрослых. Ваши клиенты будут довольны! Дополнительно можно скачивать игры из магазина Steam.
Цена:
199 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: 6-dof.ru/
Дата: 07.08.2019 11:20
Номер: 1887131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей