Курс дает Вам возможность в сжатые сроки пройти профессиональное обучение в сфере таможенного декларирования и получить удостоверение о повышении квалификации.
Особенности и преимущества курса
1. Дистанционный курс основан на хорошо отработанной в нашем учебном центре и отлично себя зарекомендовавшей очной программе подготовки специалистов по таможенным операциям.
2. Набор слушателей ведется непрерывно, к занятиям студенты приступают сразу после заключения договора. Плановая продолжительность обучения 90 календарных дней.
Качественное обучение
Программа курса «Специалист по таможенным операциям» разработана коллективом нашего учебного центра, действующими специалистами в области ВЭД и таможенного дела, исходя из многолетнего практического опыта работы, а также требований, предъявляемых ФТС.
Мы очень тщательно подошли к адаптации программы для ее подачи в дистанционной форме и уверены, что интересный, разнообразный и актуальный материал курса будет поддерживать у Вас интерес к обучению вплоть до его завершения, даст Вам весь необходимый в дальнейшей работе объем как теоретических знаний, так и практических навыков.
Дистанционная форма обучения
Преимущества дистанционного обучения хорошо известны: это возможность заниматься без длительного отсутствия на рабочем месте, без необходимости приезжать в учебный центр, который зачастую расположен в другом городе или регионе, начать обучение в любое удобное время.
Однако дистанционная форма требует значительной самодисциплины, и мы уделили этому аспекту особое внимание: план занятий включает регулярное тестирование по пройденному материалу, on-line консультации с преподавателями, просмотр видеолекций. Все это придает программе динамизм, помогает нашим слушателям придерживаться высоких темпов обучения и окончить курс в намеченные сроки.
Технология обучения
1. В произвольной форме отправьте заявку с сайта (через форму обратной связи) или по электронной почте info@alter-vl.ru. Пожалуйста, обязательно проверьте корректность указанной Вами контактной информации!
2. С Вами свяжется менеджер учебного центра и после уточнения деталей вышлет необходимые для зачисления документы: договор, счет на оплату, анкету.
Цена:
26 500 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: alter-vl.ru/
Дата: 09.01.2022 15:45
Номер: 2001098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей