Охрана труда: организация работы и осуществление контроля исполнения законодательства в области охраны труда, и пожарной безопасности при производстве работ в электроустановках; взаимодействие с органами надзора (в т.ч. участие в проверках, контроль исполнения предписаний, переписка);
Расследование НС, подготовка Отчетности по ОТ по установленным формам ; организация работы по проведению медосмотров, обеспечению спецодеждой; разработка локальной нормативной документации; аттестация персонала в области ОТ, ПБ и Электробезопасности, член аттестационной комиссии предприятия. Группа допуска по ЭБ не ниже IV.
Организация работы и осуществление контроля исполнения законодательства в области экологии в филиалах предприятия: разработка ЛНД (приказы, положения, инструкции, программа ПЭК и др.); экологическая отчетность (авансовые платежи и декларация НВОС, статотчетность, отчетность по договорам и др.); разработка проектов в области экологии, постановка на учет объектов НВОС; взаимодействие с органами надзора (участие в проверках, контроль исполнения предписаний, переписка); подготовка ТЗ, работа с контрагентами, курирование договоров; планирование и расчет затрат.
Планирование затрат (подготовка бюджета, закупки, тарифы); работа с контрагентами (поиск, подготовка договоров их курирование, подготовка тех. заданий на тендер).
Знание стандартов, основ экономики, делопроизводства, документооборота, основных технологических процессов предприятий, организации работы по ОТ, законодательства, правила и нормы охраны труда.
Навыки работы с персоналом, организации производства, труда и управления, кадровый документооборот.
-Опытный пользователь ПК- Microsoft Office, Internet ,. справочных систем «Гарант», «Консультант» и др., электронной почты, оргтехники, ведения деловой переписки.
Официальное трудоустройство, Командировки по Иркутской области
Личные качества – Инициативность, организованность, внимательность, ответственность, дипломатичность, стрессоустойчивость, умение работать в команде
Цена: 39 000 руб 
Город:
Иркутск
Тип: Вакансия
Автор: Эльвира Геннадьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.облкоммунэнерго38.ru
Дата: 27.05.2019 03:28
Номер: 2011282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей