Логопед, логопед-дефектолог
Стоимость: 700 руб. /30 минут Ребенок не рождается со сложившейся речью. Постепенно, шаг за шагом, он учится правильно и четко произносить звуки, связывать между собой слова, строить предложения, ясно и последовательно излагать свои мысли. Но, к сожалению, иногда речевое развитие происходит с опозданием или с особенностями развития. В этом случае поможет логопед – специалист, исправляющий нарушения речи. При слове «логопед» многие из Вас вспоминают комичные сцены из кинофильма «По семейным обстоятельствам». Все это смешно, пока проблема нарушений речи не коснулась Вас и Вашего ребенка. Благо, в нашем центре работают очень опытные логопеды, ставящие звуки и логопед-дефектолог, который помог сотням детей за 13 лет работы в нашем центре заговорить! У заботливых родителей море вопросов: Почему ребёнок молчит? Правильно ли развивается речь у моего сынишки или дочурки? Нужно ли беспокоиться или нам ещё рано? В чём причина нарушения речи? Почему дети стали плохо говорить? Ведь раньше к логопеду обращались единицы? – вспоминают бабушки. Как помочь ребёнку? Во всем этом поможет разобраться учитель-логопед. Звоните и записывайте Вашего ребенка на консультацию к логопеду. Мы готовы предложить вам специалиста, который поставит ребенку звуки в короткие сроки или того, кто работает исключительно с не говорящими детьми раннего возраста (от 2 лет) с ЗРР, ОНР, ЗПР, РАС. Ждем вас!
Цена:
700 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Лилко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2020 15:14
Номер: 2271249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей