Подготовка к школе
Стоимость: 3900 рублей/абонемент Скоро в школу, а в голове сомнения: "Нужно ли готовиться? ", "Не будет ли ему скучно в первом классе? ", "Нас научили и их научат, разве нет? ". Конечно, мы не можем знать наперёд как сложатся обстоятельства у ребёнка в школе (учитель, программа, степень подготовки одноклассников), но, мы знаем наверняка, что когда у ребёнка поставлена рука, когда он знает прямой и обратный счёт - ему гораздо проще решать примеры, когда он умеет читать - он один из лучших по технике чтения и может сам прочесть что ему задали, а не ждать родителей с работы, когда имеет базовые представления об окружающем мире - ему становится интересно обогащать свои знания дальше. Не говоря о том, что ребёнок после наших занятий знает, что нужно поднимать руку и не выкрикивать, приучен мыть руки перед едой, быть вежливым и отзывчивым, умеет сам собирать свой рюкзак и следить за своими вещами. Занятия проходят в небольших группах, в непринуждённой, лёгкой атмосфере, для детей от 5 до 7 лет (один и два года до школы), по лучшей, на наш взгляд, программе, которая ни раз доказывала свою эффективность за 13 лет работы Центра. Приходите на пробное занятие! Мы вас ждем!
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Лилко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2020 18:54
Номер: 2271414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей