Проекты и сметы. Строительство бань. Отделка домов
Строительная компания Бастион занимается проектированием и строительством домов, коттеджей, дач, бань, гаражей. Также мы производим отделку помещений любой сложности, будь то ремонт квартиры или отделка офиса, цеха и т.п. У нас Вы можете заказать срубы домов и бань в Иркутске. Мы возводим дома по следующим технологиям: строительство домов из бруса, бревна, кирпича, газобетона, используем каркасную технологию. Производим такие виды работ, как: фасадные, кровельные, облицовочные, работы по заливке фундаментов и т.д. Наши специалисты-инженеры качественно выполнят монтаж электрики и монтаж сантехники, смонтируют тёплый водяной или электрический пол. Строительство и отделка в Иркутске со строительной компанией Бастион – это надёжно, качественно, экономично!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: stroitelstvo-irkutsk.ru/
Дата: 09.01.2021 14:21
Номер: 2338513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей