Крик души
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 29 лет, 2 года назад я с сыном переехала, после неудачного брака, из Якутии в Иркутск. Почему именно сюда? Потому что из населённого пункта где я проживала, прямой рейс на самолёте в двух направлениях Якутск и Иркутск, билет до Иркутска дешевле, город больше, красивее, много учебных заведений, цены дешевле, чем на Севере - поэтому выбор пал на Иркутск! Всё было отлично, хоть и тяжеловато, устроилась на работу, сына в школу, сняла квартиру, всё вроде замечательно! Но 17.04.2018 выпал снег, возвращаясь с сыном с магазина, поскользнулась неудачно, резкая боль, минут 10 просто лежала на земле, голова кружилась, в глазах потемнело, сына надо мной что то говорит, плачет, ну в общем собрала волю в кулак и мы поднялись в домой! Ногу раздуло ужасно, вызвала скорую. В результате 3 лодыжчатый перелом со смещением большеберцовой кости. Врач в травм пункте сказал, что без операции не обойтись, возможны последствия(хромота и т.д),от операции вынуждена была отказаться, у меня сын дома один, родственников, близких здесь нет, оставить его на период моей госпитализации абсолютно не с кем. В общем наложили гипс, сказали минимум 1.5 месяца в гипсе.Вот и началось! Паника как жить! На что жить! Квартиру оплатить надо(16тр съем квартиры) , ребёнка кормить,на работе(работала неофициальнона на АЗС) сказали что так долго ждать меня не будут! Единственный доход алименты в размере 5тр. Мне очень стыдно, как бы это банально не звучало, не думала что когда то сложится такая ситуация, что придётся просить помощи! Но в данный момент для нас важна каждая копейка, кто сколько может 20-30р. Мой номер 89834005231 карта 5336 6900 6176 5725
Город:
Иркутск
Тип: Прошу помощи
Автор: Кристина Подымахина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2019 06:59
Номер: 2018909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 551 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей