Автоматизированный станок для производства ТЕПЛОБЛОК Иркутск
ОТП КОМПАНИЯ Крупный производитель инновационного оборудования. Предлагаем автоматизированное и полуавтоматизированное оборудование по производству теплоэффективных блоков. Создаем высокопроизводительное оборудование для организации производства более 500 видов изделий из современного материала, предназначенного для использования в строительной индустрии, прежде всего для строительства энергонезависимых зданий с минимальными затратами на отопление! Наше оборудование рекомендовано Министерством Строительства Нижегородской области и получило 14 патентов в РФ. Среди наших клиентов есть как частные производители, так и крупные строительные организации. Окупаемость оборудования один месяц!
Мы предлагаем – станки для производства методом вибропрессования керамзитобетонных блоков с офактуренным лицом и утепляющим слоем. Полученный блок объединяет в себе три элемента стены: красивое лицо, утепление и несущий слой. Всё соединено надежными базальтопластиковыми стержнями, обеспечивающими нагрузку на разрыв более 2000 кг на см2. Мы предлагаем не только оборудование для производства блоков, а целый технологический комплекс с рецептурой, технологической картой, методическими рекомендациями по строительству, проектами, рекламной продукцией, а также пуско-наладкой и поддержкой технолога в процессе организации производства теплоблоков. Наша компания предлагает вам оборудование для блоков, цена которого находиться в оптимальном соотношении Цена-Качество-Производительность, что гарантирует организациям, решившим начать изготовление теплоблока в своем регионе, оптимальные условия для запуска производства. В настоящее время для Вас сформированы оптимальные комплекты: стартовый, мини-завод, автоматизированная линия. Высылайте свои контакты : № сот., эл. почту - нам есть, что Вам предложить!

В наличии. Гарантировано лучшее предложение!!!
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Продаю
Автор: Елена, старший менеджер ООО ОТП Компания | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2015 Зарегистрирован
Skype: superforma11
Дата: 02.04.2015 15:01
Номер: 371544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 646 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей