Студия развития для детей "ЛесРук"
Усталось после тяжелого рабочего дня? Уникальное решение ждет Вас и Вашего ребенка!

Домашние задания больше не будут вызывать головную боль! "ЛесРук" - Ваш идеальный помощник в образовании! Мы предлагаем инновационные методы поддержки детей в их учебном процессе.

Забудьте о нехватке времени и пробелах в знаниях! С нашими увлекательными курсами, Ваш ребенок разберется в сложнейших заданиях и заполнит пробелы в собственных знаниях. Возрастная группа от 6 до 12 лет.

Но это еще не все! Помимо помощи в выполнении домашнего задания, мы предлагаем курсы по английскому языку, которые не только помогут понимать школьную программу, но и научат говорить на иностранном языке! Возрастная группа от 4 до 12 лет.

Подготовка к школе - это курс, который включает в себя изучение алфавита, чтения, письма, ментальной арифметики и развитие мелкой моторики. Мы также предлагаем творческие минутки для разностороннего развития Вашего ребенка. Не пропустите возрастные группы от 4 до 7 лет.

"Творим, играем, изучаем" - это курс для творческих ребят, возрастной категории от 5 до 12 лет. На нашем курсе развиваем творческое мышление, воплощаем фантазии в реальность при помощи разнообразных мастер-классов. А еще в перерывах изучаем окружающий мир и детскую литературу!

Курс "Однажды в сказке..." научит вашего ребёнка читать и привьёт любовь к литературе.
Занятия проводятся в мини-группах от 3 до 6 человек, а также индивидуально, чтобы лучше соответствовать возрасту и образовательной программе вашего ребенка.

Цена всего 500 рублей за час занятий - легко вписывается в бюджет каждой семьи! Дополнительно предоставляются скидки на абонементы и для многодетных семей.

Не упускайте возможность весело провести время и обучиться с "ЛесРук"! Записывайтесь прямо сейчас и дарите своему ребенку вдохновение и знания, которые запомнятся на всю жизнь!

Занятия проходят по адресу: Багратиона 27/2 (вход со стороны дороги)
Все вопросы и записаться можно по телефону: 89087724964 (WhatsApp)
Цена:
500 руб
 
Город:
Иркутск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Васильева Кристина Вячеславовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2023 13:22
Номер: 2617612
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Иркутск, улица Багратиона, 27/2
GPS: 52.22664, 104.308113
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей