Устройство ограничения скорости (УОС)
Устройство ограничения скорости (УОС, electonic road speed limiter), в соответствии с техническими требованиями ДОПОГ (Правил 89 ЕЭК ООН), должно присутствовать на каждом транспортном средстве на жесткой раме и тягачах для полуприцепов, перевозящих опасные грузы, максимальной масой более 3,5 тонн. Это устройство должно быть отрегулировано таким образом, чтобы скорость не могла превышать 90 км/час, с учетом технического допуска устройства. (ДОПОГ пункт 9.2.5)
Транспортные средства, предназначенные для перевозки детей и максимальная конструктивная скорость которых превышает 60 км/час, должны быть оборудованы устройством ограничения скорости, отвечающим требованиям Правил 89 ЕЭК ООН. (Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств п. 1.16.1.2.)
Устройство ограничения скорости и его составляющие, установленные на автомобиле, должно быть защищено от любых несанкционированных регулировок или от прекращения подачи энергии посредством установки пломбированных устройств и/или необходимостью использования специальных инструментов. (Правило ЕЭК ООН 89)

Внимание!!! Невыполнение требований ДОПОГ в разрезе отсутствия на транспортном средстве Устройства ограничения скорости влечет за собой значительные штрафные санкции по ст. 12.21.2 Административного кодекса РФ, а также эвакуацию транспортного средства на штрафстоянку до момента ликвидации причины нарушения (ст. 27.13 Административного кодекса РФ)

Наша компания поставляет Устройство ограничения скорости "Надежный контроль", собранного из компонентов, произведенных компанией Autokontrol limited Великобритания и Elson, Германия. Устройство ограничения скорости "Надежный контроль" устанавливается на любой коммерческий транспорт, использующий в качестве топлива как бензин, так и дизель. Устройство ограничения скорости "Надежный контроль", удовлетворяет всем требованиям ДОПОГа и Технического регламента, имеет Сертификат соответствия техническому регламенту Таможенного Союза и Официальное утверждение типа Е22 89R-00 13031. Установка ограничителя скорости на коммерческом транспорте окупается в самые кратчайшие сроки, как за счет уменьшения аварийности, так и на сокращении расхода топлива.
В стоимость данного комплекта включена установка оборудования на дизельный двигатель "под ключ"
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: pereoborudovanie-auto.com
Дата: 29.12.2022 12:28
Номер: 1936763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей