Танцевальная студия для детей от 3 –х лет
Стоимость: 500 рублей за 1 занятие Танцевальная студия в Иркутске проводит набор детей от 3 лет. Ваша крошка будет окружена вниманием и бережным отношением, научится основным танцевальным движениям, окрепнет физически (мышцы, костная система, позвоночник, вестибулярный аппарат) и получит максимально положительный заряд и выплеск эмоций! Постепенно ребята учатся слушать хореографа, выполнять поставленные задачи, становятся более дисциплинированными. Это, несомненно, послужит надёжным фундаментом в достижении своих целей в будущем. Вместе с физическим происходит и психологическое развитие. Малыш общается с другими детьми, учится работать в команде и ладить с коллективом. Приглашаем в танцевальную студию детей от 3 до 6 лет! Для вас: · оборудованный зал (станки, гимнастические коврики, фитболы, мячи) · увлекательный курс - проработка мыщц, растяжка, работа со стопой и осанкой в игровой форме, постановка детских танцев · большой костюмный фонд, выступления на сценах города, регулярное участие в мероприятиях Центра Приходите на пробное занятие! Записывайтесь! Мы зажигаем звезды
Цена:
500 руб
 
Город:
Иркутск
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия Лилко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.07.2020 18:59
Номер: 2271417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей